Вяжем на руках шарф-восьмерку
13.10.2020 5 717 1

Вяжем на руках шарф-восьмерку

Вязание и плетение
В закладки

1:502

 

1:507

Не хотите связать для себя или в подарок оригинальный модный шарф! Этой осенью в тренде шарф-восьмерка, напоминающий хомут, очень крупной вязки. А вязать мы его будем на руках, совершенно без спиц. Да-да, вы не ослышались, без спиц и без крючка.

1:951

Те из вас, кто хорошо владеет техникой вязания спицами, свяжут этот аксессуар за 30 минут. А кто совсем не умеет вязать, быстро освоят нехитрые приемы и тоже, в результате, получат модный стильный шарф-восьмерку, который и образ дополнит, и согреет.

1:1402

 

1:1407

Вяжем на руках шарф-хомут

 

1:1467

Вязание на руках является менее известной техникой, но в последнее время поднимается на пик популярности. Этот способ поможет вам сэкономить много времени и избавить от долгого монотонного перебора спицами. Если вы нетерпеливы или делаете в вязании первые шаги, этот способ именно для вас. Если вы мастер-золотые руки, то просто не можете остаться в стороне, чтобы не попробовать этот способ.

1:2187



 

1:4

Для вязания на руках шарфа-восьмерки или как его еще называют, шарфа-бесконечности, вам понадобятся высококачественные, пушистые максимально толстые нитки. Выбор цвета зависит от вашего предпочтения.

1:375

Мы уже говорили, что человек, умеющий вязать спицами, справится с задачей за 30 минут. Но когда дело доходит до практической части, описанные хода выполнения работы может быть очень запутанным, особенно для начинающих.

1:774

 

1:779

К счастью, у нас есть это подробное видео, которое делает акцент на всех моментах техники вязания на руках. В любой момент вы можете остановить ролик, вернуться назад, повторить важные этапы, уяснить нюансы:

1:1158
  • набор петель,
  • перебрасывание с правой руки на левую,
  • с левой на правую,
  • закрытие петель,
  • сшивание концов шарфа.

Этот видео-урок покажет вам, что сделать свой собственный шарф намного проще, чем вы думали. Вдохновляйтесь, и за дело!

1:1594



 

1:4

 

1:13

 

1:18

Шарф-бесконечность, безусловно, очень востребованный в наше время аксессуар, и вот почему: он удобный, уютный, пушистый и негабаритный, его легко связать, можно носить в течение многих лет. Если вы увлечены вязанием, то теперь вы можете проявить свою фантазию и сделать лучшее, чем на видео-учебнике. Экспериментируйте и делитесь своим творчеством

1:656

 

1:661
Шарф без спиц и крючка за 30 минут
Шарф без спиц и крючка за 30 минут
Шарф без спиц и крючка за 30 минут
23.09.21 Вязание и плетение
  Для того чтобы связать такой чудесный шарф, не понадобится ничего, кроме пряжи. Верите? Все, что вы увидите в этой статье — ловкость рук и никакого мошенничества. Тому
Мужские шарфики от Ирины Бруцкой
Мужские шарфики от Ирины Бруцкой
Мужские шарфики от Ирины Бруцкой
12.10.16 Вязание и плетение
  Добрый день, девочки!   Совсем недавно, я рассказывала, как вязала шарфики в подарок своим родным к Новому году. Но вот взялась снова за шарфик для своего
Вязание на линейке! Модный шарф для девушки.
Модный шарф для девушки связан на картонке, что прекрасно заменило традиционную линейку. (хотя можете воспользоваться и линейкой, если Вам так удобней)    

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 1 декабря 2016 09:57

    023

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать