Мужчина и Женщина
07.06.2016 2 795 0

Мужчина и Женщина

Стихи
В закладки

1:502 
Женщины – гораздо более сложные создания, чем мужчины. И знаете, почему? Все дело в том, что наши мозги отличаются. Начнем с мужчин. Мужские мозги уникальны. В них есть отдельные коробочки для всего на свете. У нас есть коробочка для автомобиля. Коробочка для денег. Коробочка для работы. Коробочка для детей. И даже коробочка для вашей мамы где-то в подвале.
 
Коробочки есть везде. И существует одно правило: не трогать другие коробки. Например, когда мужчина обсуждает что-то конкретное, он идет к конкретной коробке, открывает ее и обсуждает только то, что в ней находится. Потом он закрывает коробку и кладет ее на место, стараясь при этом быть максимально осторожным, чтобы не задеть другие коробки.
 
Женские мозги в этом плане совсем не похожи на мужские. Они представляют собой большой шар из проводов. Там все связано со всем. Деньги связаны с автомобилем, автомобиль с работой, а дети с мамой. Это как сеть интернет, работающая на особом виде энергии, которую мы называем эмоциями. Вот почему женщины помнят… ВСЕ!
 
Потому что если вы вкладываете в какое-то событие эмоции, оно загорается в вашей памяти, и вы его уже никогда не забудете. То же самое происходит и с мужчинами. Но гораздо реже, потому что нам, откровенно говоря, зачастую на все плевать. А женщины, как правило, переживают из-за каждой мелочи. Ну, нравится им это!
 
Самое интересное, что у нас в голове есть секретная коробочка, о которой большинство женщин не знает. В ней нет ничего. На самом деле, мы ее так и называем: «коробка ни с чем». И это наша любимая коробка. Мужчины заглядывают в нее при любой удобной возможности! Вот почему мужчины иногда ведут себя как зомби, по нескольку часов пялясь в телевизор или на поплавок. Да, мы действительно можем думать «ни о чем», это даже ученые доказали!
 
А женщины так не умеют! Их мозг никогда не останавливается. Они не в состоянии понять «коробку ни с чем», и это сводит их с ума! Согласитесь, ведь ничто не раздражает женщину так, как вид ничего не делающего мужчины! Разве не так? ;)
Источник
 

2:4684



 


2:9

Мужчина и Женщина – солнце и тучи,
Чарующий миг и загадочный сон,
Но только лишь радость святую получит
Лишь тот кто Любим и безумно влюблён.

Мужчина и Женщина, как это мило,
Всего лишь два сердца, что слиты в одно,
И сладостным мёдом их жизнь напоила,
Дав сердцу в награду лишь Рая вино.

Мужчина и Женщина, танец печали,
Разлуки мгновенья и встреч череда,
Всё то для чего мы друг друга встречали,
Чтобы не расстаться уже никогда.

Мужчина и Женщина, судеб сплетенье,
Божественный сон, что даётся лишь раз,
Чарующий мир полный грустью осенней
И светлый костёр, что ещё не погас.

Мужчина и Женщина – жизни святыня,
Небесная тайна, что скрыта от глаз,
Слеза словно капелька воска застынет
В тот час как придёт расставания час.

Мужчина и Женщина – светлые души,
Два маленьких мира, что так сплетены,
И связи священной вовек не разрушить,
Когда эти чувства вплетаются в сны.

Мужчина и Женщина, также как прежде,
Не могут Любви никогда потерять,
Их души вдруг снимут из грусти одежды
И в радость Любви облачатся опять.

2:1842



Дмитрий Ахременко

2:36
Женщина - небесное создание....
  Женщина... Небесное созданье... Воплощенье сказочной мечты... Облако несбыточных желаний... Ветер из добра и красоты... Сколько сил затратила природа,
Ода женщине
Ода женщине
Ода женщине
04.10.16 Стихи
  Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Скажи, что важно для любви?
Однажды ты встретишь его и поймёшь, почему с другими не получалось...       Скажи, что важно для любви? Кто скажет - возраст, кто - мозги, А может

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать