10 рецептов вкусных куриных бёдрышек
07.05.2017 5 914 0

10 рецептов вкусных куриных бёдрышек

Для мультиварки / Мясо
В закладки


1:505

 

1:515

Бедра с карри в мультиварке

 

1:585

Ингредиенты: чайная ложка горчицы, карри по вкусу, шесть крупных луковиц, пять куриных бедер, немного масла растительного, соль по вашему вкусу.

1:853

 

1:863

Приготовление: Промойте мясо. Промойте лук, очистите его и нарежьте полукольцами. Натрите мясо солью, горчицей и карри. Оставляйте на двадцать минут мариноваться. Включите мультиварку на режим «Фритюр» на шестьдесят минут. Обжарьте мясо до золотистой корки. Добавьте лук и продолжите жарку (пятнадцать минут).

1:1445

 

1:1455

Бедрышки куриные в сливочном соусе

 

1:1539



2:504

 

2:514

Ингредиенты: сто граммов домашней аджики, четыре головки чеснока, столовая ложка меда, соль по вкусу, пятьдесят миллилитров воды, куриные бедра, двадцать граммов изюма, половинка чайн. ложки корицы, добавьте кумина — 1 чайн. ложка, немного оливкового масла (холодного отжима).

Приготовление: Налейте в мультиварку масло. Обжарьте мясо в нем. Смешивайте остальные составляющие. Залейте смесью куриные бедра. Тушите в мультиварке десять минут (на соответствующей программе).

2:1388

 

2:1398

Куриные бедра в кукурузе

 

2:1463

3:1968



 

3:9

Ингредиенты: десять бедер, сливки — 250 миллилитров, одна половина лимона, немного соли, оливковое масло, небольшая луковица, четыре дольки чеснока, банка кукурузы, три морковины, сто граммов кетчупа.

Приготовление: Очищайте лук и нарезайте его полукольцами. Высыпайте в мультиварку и настраивайте ее на программу «Жарка». Готовьте семь минут. Доставайте лук и перекладывайте его в миску. Промывайте и очищайте от жира куриные бедра. Натрите солью, и положите на дно мультикастрюли. Поместите к курице раздавленные головки чеснока. Перемешайте сливки, масло и кетчуп. Заправляйте смесью бедра курицы. Выдавливайте на мясо сок лимона. Нарежьте морковь кругляшами и бросайте в мясо. Лук и кукурузу отправьте туда же. Выставляйте режим «Печь» на сорок пять минут.

3:1428

 

3:1438

Бедра с сыром в мультиварке




Ингредиенты: пятьдесят миллилитров воды, пятьдесят миллилитров майонеза, десять граммов сыра, три бедра, пять картофельных корнеплодов, один томат, один перец, соль, петрушка (сухая), четыре чесночных зубчика, растительное масло.

Приготовление: Берите куриные бедра (на косточках). Освободите их от шкурок, пленок, жира. Включите режим жарки. Налейте немного масла в мультиварочную чашу. Укладывайте в масло бедра. Очищайте и нарезайте овощи. Разведите в кипятке майонез. Натрите сыр. Добавьте все составляющие к бедрам. Посолите и полейте майонезом. Закрывайте крышку и готовьте в режиме тушения. Украшайте блюдо тертым сыром и зеленью.

4:3171



 

4:9

Бедрышки в фольге




Ингредиенты: приправа с паприкой, фольга, соль, головка чеснока, сто граммов жирной сметаны, четыреста граммов бедер курицы.

Приготовленпие: Промываем бедра. Делаем надрезы. Очищайте чеснок и разделяйте его на дольки. Шинкуйте чесноком каждое бедро. Смешайте приправу, соль и сметану. Обмазывайте смесью бедра. Берите фольгу. Заворачивайте в нее каждое бедро (в виде конвертика). Аккуратно выкладывайте на мультиварочное дно. Готовьте несколько часов в режиме выпечки. Выкладывайте на тарелку и полейте тем соком, который образовался во время приготовления.

5:1583

 

5:9

Рецепт бедрышек куриных в йогурте




Ингредиенты: немного сушеного чеснока, несколько куриных бедер, немного перца, соевый уксус — столовая ложка, сто граммов йогурта.

Приготовление: Налейте йогурт в тарелку или в чашку. Засыпьте все «мелкие» составляющие и перемешивайте. Положите бедра в мультичашу. Залейте смесью и обмазывайте им куриные бедра со всех сторон. Выпекайте шестьдесят минут в соответствующим режиме.

6:1305

 

6:1315

Курица с манго и рисом

 

6:1375

7:1880



 

7:9

Ингредиенты: два стакана риса, немного хмели-сунели, манго, несколько столовых ложек кетчупа, немного соли, немного белого перца, три маленьких чесночных зубчика, два небольших помидора, восемьсот граммов бедер, шестьсот миллилитров чистой воды, несколько столовых ложек майонеза.

Приготовление: Промывайте очищенные куриные бедра. Перекладывайте их в глубокую миску. Натирайте манго на средней терке. Наполняйте чеснокодавилку чесноком, специями, майонезом и кетчупом и обработайте продукты в них. Нарезайте помидоры на две части и трите их на терке. Перемешивайте все. Отправьте куриные бедра в мультичашу. Поливайте их смесью. Обжаривайте пятнадцать минут. Переворачивайте бедра и готовьте еще пятнадцать минут. Отварите рис. Залейте его водой. Ждите десять минут. Смешивайте рис с бедрами.

7:1472

 

7:1482

Бедра куриные со спаржей

 

7:1547



8:504

 

8:514

Ингредиенты: двенадцать стеблей спаржи, четыре куриных бедра (с кожей), четыреста граммов черри, немного чесночного порошка, соль, масло оливковое — чайная ложка, черный перец.

Приготовление: Нагревайте мультиварку в режиме «Выпечка» («Жарка»). Промойте бедра и обсушивайте их полотенцем. Посыпайте бедра смесью из соли, перца и чесночного порошка. Налейте ложку масла в горячую мультичашу. Поместите на масло бедра (кожей вниз). Обжаривайте до золотистого цвета. Сдвигайте их в сторону. Положите рядом спаржу, помидоры. Посолите продукты. Переводите мультиварку на программу тушения. Готовьте в мультиварке двадцать пять минут.

8:1695



 

8:9

Курочка с черносливом

 

8:69

9:574

 

9:584

Ингредиенты: соль, перец (черный), килограмм бедер, двести миллилитров вина (полусладкого), десять штук чернослива.

Приготовление: Хорошо промойте бедра (несколько раз). Складывайте их в мультиварочную кастрюлю. Посыпайте смесью соли и перца. Выкладывайте чернослив. Заливайте мясо вином. Готовьте несколько часов в режиме «Тушение». Подогревайте еще несколько часов. Подавайте с рисом или с овощным салатом. Можно вкусно подавать как с картофельным пюре, так и с целой картошкой.

9:1478

 

9:1488

Куриные бедра с маринованным перцем в мультиварке




Ингредиенты: один перец, соль по вкусу, полтора килограмма бедер, специи по вкусу, немного майонеза.

Приготовление: Промойте и просушите бедра. Посолите, поперчите и приправляйте майонезом. Нарезайте перец на квадраты. Выкладывайте в мультиварку перец и бедра. Тушите не менее получаса. Выпекайте час. Не забывайте, что нужно перевернуть мясо через тридцать минут. Немного посолите. Подавайте бедра вместе с подсоленным рисом или с креветочным салатом.

10:2929

 

10:9

11:516

 

11:526

ВКУСНЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В МУЛЬТИВАРКЕ

 

11:618

11:646
Куриные бедра на подушке из капусты в духовке
    Сегодня хочу поделиться рецептом горячего блюда, которое готовится без особых хлопот и из простых продуктов. Впервые попробовала это блюдо в гостях у подруги, и его
Курица в фольге в мультиварке
  С появлением мультиварки в нашем доме процесс приготовления стал еще легче и комфортнее. Готовя в ней, не нужно контролировать время, что значительно облегчает
Что приготовить из куриных сердечек - 3 рецепта
    Куриные сердечки при грамотном приготовлении очень вкусные и нежные, главное при готовке не затмить нежность слишком ароматными и острыми добавками. Сделать еще

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать