Маски для сияющей кожи - 5 простых рецептов!
18.03.2018 2 170 0

Маски для сияющей кожи - 5 простых рецептов!

Секреты красоты
В закладки

1:502

 

1:507

Маска для сияния кожи лица – это средство, которое вернет естественный здоровый блеск. Она улучшает кровообращение и выравнивает цвет, успокаивает воспаленные элементы и разглаживает морщинки. Главное правило – подобрать маску по вашему типу кожи и делать ее регулярно. Не ждите эффекта от косметических процедур, если выполняете их от случая к случаю. В состав идеальной маски для сияния кожи лица входят исключительно натуральные компоненты. Предлагаем вам 5 простых рецептов масок для сияющей кожи.

1:1435

 

1:1440

Молоко и мед

 

1:1472

Мед является естественным средством для борьбы с прыщами. Молоко способствует очищению кожи, а также помогает улучшить цвет лица. Смешай столовую ложку меда с таким же количеством молока. Нанеси на очищенную кожу лица массажными движениями и массажируй в течение 2-х минут. Оставь маску на лице на 15-20 минут и тщательно смой водой.

1:2078



 

1:4

 

1:9

Куркума и мука

 

1:45

Эта маска для лица питает сухую кожу, делая ее сияющей. А, кроме того, она также удаляет загрязнения и отмершие клетки с поверхности кожи.

Возьми столовую ложку куркумы, смешай ее в миске с таким же количеством муки и добавь 1 столовую ложку молока. Тщательно смешай до получения однородной массы. Нанеси маску на очищенную кожу лица, оставь на 15 минут. Затем тщательно смой с водой и мылом.

1:756

 

1:761

 

1:766

Картофельный сок и лимон

 

1:821

Картофельный сок с лимоном является естественным средством для избавления от гиперпигментации и темных пятен, повышает тонус кожи и осветляет темные круги вокруг глаз. Читай также: Как просыпаться бодрой и счастливой Возьми одну картофелину, очисти, натри ее на терке. В эту массу выжми сок одного лимона и хорошо перемешай. Наненси на лицо и оставь на 20 минут. Смой водой.

1:1504



Банан и миндальное масло

 

1:54

Бананы являются богатым источником витамина С и помогают в улучшить состояние кожи. Миндаль же богат витаминами Е, А и D, которые работают в качестве эффективных природных антиоксидантов для улучшения здоровья кожи. 

Возьми банан, разомни его до образования пасты. Добавь столовую ложку миндального масла и тщательно смешай. Нанеси на лицо,оставь на 20 минут, а затем смой маску водой.

1:760

Апельсиновая кожура и сандаловое дерево

 

1:844

Эта маска является естественным средством для устранения угрей, а также убирает темные пятна и повышает тонус кожи.

Смешай в миске высушеную и смолотую апельсиновуюкожуру с равным количеством порошка сандалового дерева, добавить немного воды, чтобы получилась густая консистенция. Нанеси ее на чистую кожу лица и шеи, массажируй в течение 5-ти минут. Оставь на 20 минут, затем смой водой.
 

1:1561



Источник

1:20

1:23
Маска с желатином от морщин и черных точек (4 рецепта)
  При уходе за кожей лица уже давно отмечена высокая эффективность обычного пищевого желатина. Желатиновая маска для лица хорошо разглаживает морщины, укрепляет кожу,
Золотая маска для кожи вокруг глаз!
  Золотая маска для кожи вокруг глаз - это минус 10 лет за 5 минут!   Если вы долго искали эффективную маску от темных кругов под глазами, которая моментально
Японская и индийская омолаживающие маски. Готовим сами
    Как сделать японскую омолаживающую маску   Рис в Японии не только один из основных продуктов питания, но и часто используемый компонент для

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать