Образ девушки
26.07.2017 3 596 1

Образ девушки

Секреты красоты
В закладки


Создать свой неповторимый образ – для девушки это должно быть одной из главных задач. Ведь именно образ отражает ваш скрытый внутренний мир таким, какой он есть, или же таким, каким вы хотели бы его представить окружающим. Вы можете сами выбрать, какой хотите выглядеть в глазах людей. В вашем распоряжении образ красивой девушки, или романтичной особы, или уверенной леди… Стоит лишь выбрать какой-то из образов, ранее вам не свойственных, как вы сами не заметите, что изменитесь вместе со своим внешним видом. Но давайте же рассмотрим, как должна выглядеть современная девушка, чтобы соответствовать модным тенденциям и привлекать к своей персоне восхищенные взгляды.

1:1729



Образ современной девушки

Идеальный образ для девушки нашего времени будет сложно описать, так как в двадцать первом веке нет таких ограничений, какие были, например, в веке восемнадцатом. Каждая девушка может одеваться так, как ей самой захочется, подбирая себе одежду, аксессуары и макияж, исходя исключительно из личных вкусовых предпочтений. Но можно тезисно вывести несколько общих правил для разных образов:

1:762
  1. Уверенность в себе. Каждая девушка должна выглядеть, в первую очередь, уверенно, и тогда любой ее образ будет восприниматься окружающими, как идеальный, так как она сумеет себя подать.
  2. Женственность. Пусть в наш век и в моде равноправие полов, женщина должна оставаться женщиной всегда. Не забывайте об этом, составляя свои образы. Но помните и о том, что в джинсах и поношенной футболке также можно выглядеть женственно – для этого вовсе необязательно надевать длинное платье.
  3. Удобство. Девушка, подбирая свой модный образ, должна думать не только о моде, но и о собственном удобстве. Вспомните, когда какая-то женщина идет на высоких каблуках и при этом у нее постоянно подворачиваются ноги, то она выглядит не привлекательно, а скорее смешно.
  4. Стиль. О стиле нужно думать обязательно. Помните, что стиль и мода – это далеко не одно и то же. Можно выглядеть стильно, будучи при этом одетой совсем не по последним модным тенденциям. И, надо сказать, что соблюдать каноны стиля куда важнее, чем следовать за модой.

Собственно говоря, это все, что можно сказать о современных образах девушек. Остальные мелочи своего туалета вы должны продумывать самостоятельно. 
Источник: Woman-advice

1:2931



 

 

1:9
Знаменитые дизайнеры о том, что значит быть настоящей женщиной
Знаменитые дизайнеры рассуждают о том, что значит быть настоящей женщиной     Никто так хорошо не разбирается в обаянии и красоте, как непревзойденные
20 вещей, которые делают из тебя старуху!
    1. Сумка в тон туфель и бижутерия в наборе сегодня крайне неактуальны и автоматически накидывают пару-тройку лет.   2. Избегайте оливковых, болотных и
Татуаж бровей. 5 причин никогда этого не делать
  Сейчас в тренде все естественное и натуральное, но даже самый мастерски сделанный татуаж никогда не будет смотреться, как настоящие брови. Посмотри фотографии

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. ГЖЕЛИК
    #1 ГЖЕЛИК Посетители 27 июля 2017 23:15

     Важна индивидуальность, ведь второй такой нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать