Рецепты для осветления кожи лица
04.11.2021 5 543 0

Рецепты для осветления кожи лица

Секреты красоты
В закладки

 

1:504

 

1:509

Всем известно, красота напрямую зависит от свежести и ухоженности кожи. В 16 лет большинство из нас сияют и оставляют впечатление, про которое хочется сказать: «кровь с молоком». Однако, с течением времени ситуация меняется. Любители солнца приобретают стойкий красноватый оттенок, а проблемы с сосудами обильно снабжают нашу внешность неровным цветом лица. В связи с этим у многих возникает закономерный вопрос — как отбелить лицо?

1:1303

Вопрос правильный, потому что для решения проблемы совсем не обязательно обращаться за помощью в косметические салоны. Провести процедуру осветления кожи лица можно самой в домашних условиях — это совсем не сложно, и в нашей статье мы расскажем, как это сделать.

1:1787



 

1:4

2:508

 

2:513

На ухудшение состояния кожи могут влиять многие факторы. Нужно понимать, в какой именно момент следует начать принимать какие-то действия для восстановления свежести и здоровья кожи. Вам необходимо задуматься о вариантах отбеливания, если вы заметили следующие изменения:

2:1017

 

2:1022

• количество пигментных пятен, веснушек и других неприятных явлений возросло до такого уровня, что это начало портить внешний вид;

2:1265

• интенсивный загар придал коже красный оттенок;

2:1358

• чересчур смуглая кожа не является признаком ухоженности. В таком случае также следует прислушаться к нашим рекомендациям;

2:1590



•пожелтение или посерение кожи лица;

2:70

•после некоторых косметических процедур не проходят узелковые образования или мелкие трещинки.

2:251

 

2:256

Домашними процедурами вполне можно исправить ситуацию и вернуть коже здоровый оттенок.

2:420

 

2:425

Домашние средства в борьбе за красивый вид лица

 

2:524

3:1028

 

3:1033

В качестве ингредиентов для рецептов по отбеливанию вам понадобятся травы (свежесорванные или засушенные), эфирные масла, обладающие благоприятным воздействием на эпидермис кожи и обычные продукты, такие как сметана или мёд.

3:1450

 

3:1455

4:1961



 

4:4

Компрессы для кожи лица

 

4:59

Для их приготовления нужно взять отбеливающий состав и пропитать им марлевую салфетку. В качестве состава могут пригодиться простокваша, лимонный сок и травяные настои.

4:373

 

4:378

5:884

 

5:889

Травяные лосьоны

В качестве трав для приготовления отбеливающей настойки нужно использовать тысячелистник, одуванчик, солодка, толокнянка или петрушка. Приготовленный состав необходимо втирать в кожу лица утром и вечером.

5:1309

 

5:1314

Примочки для кожи лица

 

5:1367

6:1871

 

6:4

Примочки изготавливаются из вышеперечисленых трав. Отличие состоит в том, что применять нужно исключительно свежие растения. Этот способ хорош для осветления местных участков, например — постакне. Данное средство хорошо использовать через день.

6:460

 

6:465

Осветляющие маски для кожи лица

Отбеливание лица в домашних условиях хорошо сочетать с масками собственного приготовления. Они оказывают сильное воздействие, от их применения получается быстрый эффект.

6:849

 

6:854

Эфирные масла для кожи лица

Это — берёза, куркума, пачули, душица, мята, розмарин, чёрный перец, сандал и эвкалипт.

6:1072

Иногда люди, страдающие неестественным цветом лица, впадают в депрессию и имеют комплексы неполноценности. Чтобы справиться с проблемой мы советуем прислушаться к нашим рекомендациям и выбрать рецепт, который исправит ситуацию.

6:1496

 

6:1501



Рецепты для отбеливания лица

 

6:64

7:568

 

7:573

Жизнь удивляет разнообразием ситуаций, которые иногда ставят нас перед некоторыми вопросами. Один из них — как отбелить лицо в домашних условиях за один день. Если раньше вы не знали, что делать в таких случаях, то, прочитав наши советы, вы сможете быстро помочь своей коже приобрести здоровый вид быть довольными результатом.

7:1172

 

7:1177

• Первым способом является ягодный компресс, который делается из свежих плодов калины или смородины. Подойдёт красная и чёрная смородина. Мякоть или сок нужно обильно разместить на марлевой салфетке и нанести на лицо. Держать 10 минут и смыть тёплой водой.

7:1652



• Следующий способ отбеливания — простая маска из ягод и мёда. Вышеуказанные плоды смешать с мёдом и наложить на кожу лица.

7:232

• Переизбыток нахождения на солнце чревато раздражением и чрезмерным потемнением. Чтобы справится с этой проблемой, нужно воспользоваться полезными свойствами петрушки. Свежесорванную траву нужно измельчить в блендере, смешать с лимонным соком и добавить мёд.

7:721

• Всем известны отбеливающие свойства сметаны и кефира. Чтобы усилить их действие, нужно добавить к ним мякоть лимона.

7:945

Огурец — ещё одно замечательное средство для приобретения свежего вида, подаренного природой. Для приготовления отбеливающей маски нужно натереть овощ на мелкой тёрке, добавить молотую петрушку и лимонную мякоть. Держать на лице 10 минут и смыть.

7:1408

• Лосьон из хрена тоже способен справиться с вашей проблемой. Его сок нужно разбавить водой 1/1 и протирать проблемные участки. К этому методу нужно добавить осветление 3% перекисью водорода. Однако следует помнить, что представительницам, имеющим сухую чувствительную кожу, не рекомендуется пользоваться этими лосьонами.

7:2004



• Лосьон на водке с добавлением сахара, молока и лимона пригодиться для жирной кожи.

7:160

• При избыточном загаре можно использовать следующую методику: нужно взять в равных пропорциях глицерин, сок лимона и столовый уксус. Эффект от применения будет заметен сразу.

7:490

• Отбеливающим свойством обладает и сода. Если растворить её в небольшом количестве воды и использовать в качестве примочки, то отбеливание лица в домашних условиях не доставит вам никаких трудностей.

7:867

Винный уксус также обладает благотворным воздействием на цвет лица. Если смешать его с простоквашей и пшеничной мукой, то можно приготовить действенный состав для отбеливания.

7:1202

С помощью наших советов вы сможете подобрать для себя нужный способ для поддержания здорового вида кожи. Никакие угрозы в виде пигментных пятен или постакне вам не страшны.

7:1521

 

7:4

 

7:9
Отбеливание лица быстро и эффективно в домашних условиях
  Цвет лица очень важен для общего впечатления ухоженности и лёгкости внешнего вида, но его так трудно бывает добиться. Вредные привычки делают его жёлтым,
Чудо-маска для омоложения - просто и дешево
  Без ровной, красивой кожи лица женщинам невозможно выглядеть ухоженно и привлекательно. Сухость, шелушения, какие-то высыпания, жирный блеск, первые морщинки — все это
Пятна на руках. Как избежать их появления и чем лечить?
  Знаете ли вы, что кожа рук очень нежная и сильно подвержена агрессивному воздействию внешних факторов? Возраст, воздействие солнца и сухость могут привести к

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать