Фантастический способ омоложения!
27.07.2016 2 682 0

Фантастический способ омоложения!

Секреты красоты
В закладки

1:502

 

1:512

Хотите помолодеть, стать красивой и здоровой? Это вполне вам по силам. Так считает экстрасенс Л.В. Чора.

1:703

Попробуйте загипнотизировать свой возраст!

1:789

Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение:

1:926

 

1:936

Возьмите свое фото в возрасте скажем, 18-ти, 20-ти или же 30-ти лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 см.

Внизу под ней напишите слово здоровье.

Слева вертикально, буква за буквой, - молодость.

Справа - духовность.
 

1:1511



  • Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.
  • Желательно, чтобы с 3-трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча снизу. В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней.
  • Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста. Неприятные события постарайтесь стереть из своей памяти с помощью самовнушения: (Это, как туман, ушло из моей памяти и жизни). Повторите 3 раза.
  • Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить мысли и, обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу: (Я хочу жить в этом возрасте всю жизнь).
  • В течение минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями такими, какими были в это время. Затем нужно приподнять обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку.
  • После чего закрыть глаза и двумя руками, как бы снять энергетический <слепок> вашей фотографии. Поднесите их ко лбу, положив пальцы на лобные доли. Постарайтесь увидеть свое изображение и послать его вместе с энергией в гипоталамус через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ необходимо удерживать в течение 1,5-2 минут.
  • Руки опустить, соединить их вместе. Трижды произнести формулу самовнушения: (Я произвел сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы).

На первый взгляд рецепт омоложения, предлагаемый Л.В.Чорой, кажется слишком фантастичным, поскольку он не укладывается в рамки, здравого смысла. Но не спешите с выводами. В том, что между фотографией или портретом и изображенным на них лицом существует определенная связь, убеждены многие экстрасенсы. Некоторые из них безошибочно определяют по изображению, жив человек или нет, и даже успешно проводят диагностирование больных.

Причем, как отмечает писатель Горбовский, "представление о неразрывной связи изображения и оригинала глубоко бытуют в народном сознании".

Повседневная жизнь дает многочисленные примеры, говорящие о том, насколько глубоко заложено в сознании это ощущение непонятной, необъяснимой связи.

Но если такая связь существует, логично предположить, что она может давать и положительный эффект. Причем в механизме этого воздействия нет ничего мистического или сверхъестественного.

Человек - это сложнейшая система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию. Как гласит индийская "Аюрведа" - наука о жизни, ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.

1:4624



 

1:9

Президент Американской ассоциации аюрведической медицины Д.Чопра, говорит, что "наши научные знания, касающиеся взаимоотношений тела и сознания, находятся на чрезвычайно примитивном уровне", между тем как в организме человека есть, поистине замечательная внутренняя аптека, содержащая полный комплект лекарств для профилактики и лечения всевозможных болезней.

1:679

Проводятся эти лекарства "всей исцеляющей системой организма, которая включает в себя иммунную, нервную систему и железы внутренней секреции".

Но вылечить то или иное заболевание, значит нормализовать работу соответствующей подсистемы в организме, то есть привести ее в первоначальное, "новенькое" состояние. И тут возникает проблема: чтобы заставить какую-то подсистему вернуться к нужным для правильного функционирования параметрам, необходимо знать их.

1:1525



Ведь нельзя же просто приказать печени или щитовидной железе: "Приди в норму!". Им не обойтись без "подсказки", чтобы "вспомнить", какими они были раньше, до болезни. А этих данных нет ни в каких медицинских карточках, потому что здоровый человек не думает о них.

Единственный выход - затребовать нужную информацию у нашей памяти.

1:601

 

1:611

Психологи считают, что человек использует только 15 процентов функциональных способностей своего мозга. А для чего же тогда предназначены природой остальные 85? Можно предположить, что они отведены для накопления и пожизненного хранения информации. Причем поступающей не только извне, но и из самого организма, в частности, о состоянии его подсистем.

1:1255

 

1:1265

Исследования одного из создателей всемирно известного Монреальского института неврологии, нейрохирургии Уайдлера Пенфилда прямо указывают на то, что в нас хранится полная (запись) своего опыта, накопленного в течение жизни.

Следовательно, задача состоит в том, чтобы выбрать таком момент, когда вся наша жизненная система, то есть организм, и его, подсистемы - органы - находились в норме, а затем дать команду привести их в это состояние. Таким знаком-командой и служит фотография, которая оставляет подсознание разыскать в кладовых памяти нужную информацию и передать ее для исполнения в соответствующие центры, отвечающие за работу подсистем.

В качестве конкретного приема, иллюстрирующего возможность подобной "командной связи", могут служить опыты ученых, исследующих экстрасенсорные феномены. Так вот, один из приемов, используемых для этого, состоит в том, что у испытуемого под гипнозом, за счет обратного отсчета возраста, воспроизводили то состояние, когда по тестам были зарегистрированы высокие результаты. Затем это состояние скреплялось с помощью кодирования и впоследствии легко вызывалось в ходе эксперимента.

Но вернемся к методу Л.В.Чоры. Установлено, что "свидание с собой" в молодости, да еще таким, каким вы нравитесь себе самому, без всякого внешнего гипноза приводит к потрясающим результатам, а если еще и попробовать "гипноз"?))) Этот метод еще называют счастливая фотография!

1:3843

 

1:9

Попробуйте! Вреда от созерцания фотографий вашей молодости, где вы увидите себя красивой, юной и счастливой, уж точно не будет!!! Лишь хорошее настроение и приятные воспоминания, которые вызовут у вас улыбку! А она украсит вас, как никакая косметика!

1:466

 

1:476
Как убрать морщинки возле глаз
Как убрать морщинки возле глаз
Как убрать морщинки возле глаз
23.03.18 Секреты красоты
  Как убрать морщины вокруг глаз, и возможно ли это в принципе без посещения косметолога и дорогостоящих процедур? Всем известно, что кожа вокруг глаз очень нежная. И
8 упражнений от морщин под глазами - потрясающий результат!
  Эти полезные упражнения направлены на уменьшение мешков под глазами, профилактика и уменьшение морщин вокруг глаз, сделать кожу на висках подтянутой и упругой.
Как встать с той ноги - 5 секретов правильного утра
Легкое утреннее пробуждение: правила и детали, или Как встать с той ноги     Как начинается ваше утро? Еще не успели разлепить глаза, а уже соскакиваете,

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать