Броши из бисера и серьги-кисточки: главные украшения этой осени
08.09.2016 4 841 0

Броши из бисера и серьги-кисточки: главные украшения этой осени

Мода
В закладки

1:502


1:505С наступлением осени стоит убрать подальше цветочные ободки и серьги-вишенки. На смену им приходят не менее легкомысленные украшения, которые прекрасно дополнят теплый свитер или пальто.

Фенечки

2:1371


2:1374В детстве каждая вторая девочка пробовала плести фенечки, мастеря т�



� браслеты с именами, то талисманы дружбы. В этом сезоне ностальгию по детству испытало множество дизайнеров, а иначе просто нельзя объяснить многообразие браслетов, сильно напоминающих любимый аксессуар школьниц эпохи 90-х.
 

Бисер

3:934


3:937
Если сердечки и наивные высказывания, сплетенные из пестрых ниток, уже не кажутся вам забавными, присмотритесь к украшениям, декорированным пестрым бисером. Такая деталь украсит лацкан пальто или пиджака, а также освежит строгую сумку. 
Совет: если захотите прикрепить брошь на рубашку или свитер, выбирайте вещи из плотных материалов: так силуэт не будет выглядеть «перекошенным», и вы не повредите тонкую ткань вроде шелка, оставив зацепку.

Массивные украшения на шею

3:1808




3:2
Крупные колье — отличный пример того, как две главные тенденции этого лета формируют третью. В прошлом году модницы поголовно носили обильно декорированные ожерелья, потом им на смену пришли тонкие колье-чокеры, а в осеннем сезоне в моду входят так называемые statement chokers: огромные, плотно прилегающие к шее украшения. Они отлично впишутся в любой вечерний комплект, закрыв тему аксессуаров на пару сезонов.
 
На работу в таком колье смогут прийти далеко не все, зато в повседневной жизни точно стоит попробовать скомбинировать массивные украшения с футболкой и кардиганом.

Геометрия
 

4:1587




4:2Зачем тратить время на поиски идеальных треугольных сережек или тонких браслетов квадратной формы, когда можно собрать все геометрические фигуры в одном украшении? Многие бренды дополнили осенне-зимнюю коллекцию причудливыми многогранниками, одни из самых интересных украшений встречаются у Marni и Stella Mаccartney. Следует помнить, что такой монометаллизм требует сдержанного фона — черное платье и собранные волосы будут отличным решением.

Незамкнутое колье

5:1347


5:1350
Если, выбирая украшения, вы отдаете предпочтение минимализму, то вам определенно стоит присмотреться к незамкнутым колье, присутствующим во многих осенних коллекциях. На первый взгляд, вариантов подобных украшений не так и много, но это заблуждение. Тонкие ожерелья декорированы цепочками, объемными цветами, а иногда встречаются даже в виде животных.
Незамкнутые колье оригинально смотрятся в разрезе рубашки и выгодно подчеркивают ключицы.   

Серьги-кисти

6:2709


6:2
Кажется, что крупные длинные серьги — идеальное украшение на осень, потому что они сочетаются со всеми атрибутами осеннего гардероба, будь то свитер с высоким горлом или шапка крупной вязки. К сожалению, у них есть один минус: как правило, подобные серьги очень тяжелые. Судя по всему, в этом году дизайнеры решили позаботиться о наших ушах, раз на пике моды оказались серьги-кисти из ниток, тонких цепочек и маленьких, невесомых бусин. В новом сезоне немало различных вариантов, начиная от украшений, напоминающих об Азии, и заканчивая серьгами, выглядящими как этнические африканские украшения.  

Разноцветные камни

7:1640



 
Осеннюю хандру дизайнеры рекомендуют «лечить» цветотерапией — и предлагают огромный выбор украшений с цветными кристаллами. Чтобы не выглядеть, как сорока, стоит выбрать всего один блестящий аксессуар и разбавить им трикотаж приглушенных темных оттенков.


 
Источник
Как казаться выше ростом - женские хитрости
Всякая истинная женщина любит экспериментировать со своей внешностью, маскировать то, что считает своими недостатками и подчёркивать то, что, по её мнению, привлекает к
С чем носить красную рубашку
  Рубашка давным-давно перестала быть сугубо мужской деталью гардероба. С тех самых пор, как она плавно перекочевала к нам, женщинам, мы умело нашли ей множество
Модные женские береты 2016
Береты это – особые модели.  Они сочетают в себе элегантность и простоту, на которых строятся сегодняшние тренды.   В 2015-2016 годах женские береты

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать