Как одеваться невысоким женщинам ?
17.07.2016 3 795 1

Как одеваться невысоким женщинам ?

Мода
В закладки

1:505

 
Хотя мода и ориентирована на девушек с длинными ногами, представительницы прекрасного пола, чей рост находится на средней границе и ниже, могут спокойно примерять на себя все новинки фэшн-индустрии. Однако, в данном случае, вам нужно четко знать, как одеваться невысоким девушкам.

1:1029

 

1:1039

 

5:3087



Существуют свои правила, что можно, а что нельзя надевать. Советы стилистов помогут вам с выгодной стороны преподнести свою миниатюрность и даже визуально удлинить свои ножки.

5:325

 

5:335

 

9:2383



Модные правила для невысоких девушек

 

9:83

 

13:2131



Если у вас короткие ноги, то ваша обязанность – не сделать их еще короче. Как избежать курьезных ситуаций, расскажем в этой статьей.

13:247

 

13:257

ж

17:2301

 

21:2047



Простая цветовая гамма

 

21:57

Когда девушка надевает яркую одежду, состоящую из разных цветовых палитр, ее тело визуально делится на зоны. Такое деление делает туловище короче, поэтому, если у вас короткие ноги, откажитесь от подобных экспериментов. В вашем случае очень важно сохранить целостность силуэта, и в этом вам поможет умеренная цветовая гамма. Выбирайте спокойные пастельные тона, близкие друг к другу. Лучше всего носить однотонные вещи, однако, если вам очень захотелось чего-то более «живого», то сделайте акцент на очень мелком цветочном принте. Геометрический рисунок может не самым лучшим образом изменить ваши пропорции.
 

21:1193

22:1698



 

22:9

Как одеваться невысоким девушкам: простая цветовая гамма

 

22:130

Отдельно стоит поговорить о полоске. Этот уникальный принт может магическим образом преобразить вас, причем в обе стороны. Девушкам невысокого роста стоит отказаться от горизонтальных полосок. Такой рисунок лишь «растягивает» фигуру в стороны. А вертикальные полоски, наоборот, вытягиваю тело и удлиняют ногу. Также прекрасным вариантов в вашей ситуации может стать полоска-елочка. Она удлиняет силуэт и делает его более стройным. За счет этого достигает эффект дополнительных сантиметров роста.
 

22:1065

23:1570



 

23:9

Как одеваться невысоким девушкам: правильные принты Высокие линии одежды
Чем длиннее ваша одежда, тем меньше видно ноги. А это значит, что они визуально становятся еще короче. Поэтому, чем короче линии одежды, тем лучше. Если вы чувствуете себя вполне комфортно, надевая мини-юбку, то это вам, действительно, поможет выглядеть выше. Если ваш дресс-код или же ваши внутренние ощущения против такой юбки, сделайте акцент на жакете или блейзере. Приобретите укороченную версию женского пиджака. Не стоит им закрывать линию бедер. Сочетать такой верх можно с прямыми черными брюками или же с юбкой-карандаш чуть выше колена. Все юбки ниже колена вам противопоказаны.
 

23:1228

24:1733

 

24:9

Как одеваться невысоким девушкам: короткие юбки Обувь без ремешков

 

24:148

Несмотря на то, что обувь с ремешками смотрится очень женственно и привлекательно, девушкам с короткими ногами такие туфли и сандалии не подходят. Ремешок на лодыжке делит ногу на части, тем самым делая ее еще короче. А обувь без подобного декора, например, классические лодочки, напротив, продолжает ножку от бедра до ступни. Также невысоким девушкам не рекомендуется носить полусапожки, заканчивающие прямо на лодыжке.
 

24:928

25:1433

 

25:1443

Как одеваться невысоким девушкам: простые туфли без ремешков Высокие каблуки

 

25:1601



Правильная обувь на высоком каблуке, безусловно, является настоящей палочкой-выручалочкой для девушек, чем рост ниже среднего. Каблук прибавляет дополнительные сантиметры, которые, в первую очередь, удлиняют ноги. Кроме этого вы можете использовать такой прием, как удлинение силуэта за счет брюк. Для этого вам нужно подобрать по фигуре брюки с брючинами длиннее на несколько сантиметров вашего роста. Когда вы будите на каблуках, брюки покроют часть каблука, что визуально удлинит ваши ноги. Да и с эстетической точки зрения такие брюки смотрятся гораздо лучше укороченных моделей.
 

25:1081

26:1586



 

26:9

Как одеваться невысоким девушкам: каблук Завышенная талия

 

26:132

Даже если джинсы с заниженной талией в моде, невысоким девушкам с короткими ногами они не подходят. Также низкую посадку нужно избегать на юбках и брюках. Такие линии «опускают» глаз вниз силуэта, делая его еще короче. Что носить невысоким девушкам в этой ситуации? Завышенная талия – вот на что вам необходимо обращать внимание. Благо, такой фасон сейчас на пике популярности. Выбирайте брюки, джинсы и юбки с завышенной талией. То же самое можно порекомендовать и при выборе платья. Линия талии, смещенная немного вверх, удлинит ножки и вытянет силуэт.
 

26:1167

27:1672



 

27:9

Как одеваться невысоким девушкам: одежда с завышенной талией Прямые брюки

 

27:161

Если вы задаетесь вопросом, что носить невысоким девушкам с короткими ногами, то вы должны четко запомнить правило, что узкие брюки и джинсы визуально укорачивают вас, так как явно подчёркивают линии тела от начала до конца ноги. Надевая узкие вещи, вы демонстрируете длину ноги, а это в данном случае строго противопоказано. Если вы невысоко роста, то прямые брюки или джинсы будут вам как нельзя лучше. Длину вы можете регулировать самостоятельно. Как уже упоминалось выше, удлиненные брюки прекрасно смотрятся и дают потрясающий эффект с обувью на каблуке. Если вы предпочитает сандалии или ботинки на плоском ходу, то длина брючины должна доходить до уровня обуви. Допускается небольшой клеш.
 

27:1445

28:1950

 

28:9

Как одеваться невысоким девушкам: прямые брюки и джинсы Длинные юбки и платья

 

28:167

Возможно, вас это удивит, но даже невысокие девушки с короткими ногами могут носить длинные платья и юбки. Такие модели одежды вытягивают силуэт, и вы визуально выглядите выше. Однако очень важно правильно подобрать длину юбки или платья. Подол не должен волочится по полу, линия должна быть четкой до конца ноги.
 

28:749

29:1254

 

29:1264

Как одеваться невысоким девушкам: длинные платья с завышенной талией

 

29:1407

Как видите, невысокие девушки с короткими ногами могут не сильно ограничивать себя при выборе наряда.

29:1597



 

29:9

 

33:2057



Подобные ограничения существуют практически для любого типа фигуры и роста. Пользуясь нашими подсказками, вы сможете визуально удлинить ноги и выглядеть привлекательно.

33:316

 

33:329
40 бесценных советов по стилю от Эвелины Хромченко
    Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в области моды и стиля. Она занимала пост главного редактора русской версии журнала
Как казаться выше ростом - женские хитрости
Всякая истинная женщина любит экспериментировать со своей внешностью, маскировать то, что считает своими недостатками и подчёркивать то, что, по её мнению, привлекает к
Как одеваться женщинам с пышными формами (5 правил)
  Полные женщины стесняются своей фигуры, стремятся спрятать свои многочисленные округлости под балахонами и широкими юбками. Почему-то принято считать, что лучше

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. cauffetlix
    #1 cauffetlix Гости 26 июля 2016 21:27
    Has casually come on a forum and has seen this theme. I can help you council. Together we can come to a right answer. --- call of duty 4 modern warfare 1.7 multiplayer crack as well http://rostfactor.ga/crack-2-chainz-mp3-download.htmlhttp://partmod.gq/3gp-video-converter-979.htmlhttp://fixsyn.gq/alt-wav-mp3-wma-ogg-converter-keygen-software.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать