Худеем с помощью активированного угля
30.05.2017 4 411 1

Худеем с помощью активированного угля

Худеем!
В закладки

1:502

 

1:512

Способ первый


Для похудения применяют следующий метод. Постепенно наращивают с каждым днём дозу активированного угля, пока дневная лоза не составит следующего соотношения: на десять килограмм общей массы тела – одна таблетка препарата.

1:965

 

1:975

Принимают уголь в толчёном виде (порошком) натощак по утрам за тридцать – пятьдесят минут до употребления пищи. Запивать уголь народная медицина рекомендует исключительно очищенной тёплой водой. 

1:1349


Способ второй


Для проведения следующего очистительного разгрузочного дня для похудения Вам необходимо разделить десять – двенадцать таблеток чёрного активированного угля на пять – семь порций, которые следует употребить в виде порошка (измельчить таблетки) в течение всего дня, запивая обильным количеством очищенной воды.

1:1972



 

1:9

В перерывах между приёмами препарата рекомендуется употреблять тёплый зелёный чай или минеральную (щелочную) воду без газа. 

1:247

 

1:257


Способ третий


Мировые диетологи утверждают, что приём активированного угля в качестве одного из компонентов во время проведения некоторых диет помогает организму справиться с продуктами распада, которые образуются при ограничении пищи.

2:1215

 

2:1225

Вот некоторые примерные варианты подобных диет:

2:1319


Первый вариант


Завтрак: два небольших яблока зелёного сорта, две таблетки активированного угля (измельчённые в порошок), запитые стаканом воды. Также можно выпить один полный стакан тёплого зелёного чая. 
Второй завтрак: стакан свежего кефира, смешанный с рубленой зеленью сельдерея или петрушки и один стакан воды. 

За тридцать минут до обеда принять ещё две таблетки угля и запить их водой. 
Обед: тушёные овощи (можно употреблять любые овощи, кроме картофеля), стакан кефира с порошком корицы (примерно пол чайной ложечки) и одно яблоко или грейпфрут.
Полдник: стакан воды с половиной ложечки свежеотжатого лимонного сока. 
Перед ужином (за сорок – пятьдесят минут) необходимо принять ещё две таблетки угля. 
Ужин: окончить день можно, приготовив и скушав сто пятьдесят грамм рыбного филе с овощами (готовить блюдо нужно на гриле или на пару), а также кефир с рубленой зеленью. 
Перед сном нужно выпить ещё две таблетки активированного угля и запить их тёплой водой (мелкими глотками). 

2:3190




Второй вариант - разгрузочный день


Для проведения данного разгрузочного дня Вам необходимо приготовить медовую воду (примерно три литра). Растворите в стакане талой или очищенной воды одну чайную ложечку жидкого мёда.

2:414

 

2:424

Принцип разгрузки заключается в том, что на протяжении всего дня через каждый час нужно принимать две таблетки активированного угля и запивать его медовой водой (также можно использовать данную смесь, чередуя с простой водой).

2:843

 

2:853

3:1358
Как нормализовать обмен веществ - напитки и отвары
  Сегодня мы расскажем Вам о том, как приготовить у себя на кухне простые, но очень вкусные и полезные напитки, которые помогут нормализовать обмен веществ, и быстрее
Простейшие коктейли для сжигания жира и очищения организма
  Рецепт первый (коктейль для сжигания жира)   Для приготовления коктейля для сжигания жира на основе кефира, Вам необходимо тщательно размешать до однородного
  Сегодня мы предлагаем вам обсудить новую диету. Авторы утверждают, что она очень полезна.   Диета Лесенка – новая супер методика похудения,

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Сергей
    #1 Сергей Супермодераторы 30 мая 2017 22:37

    Я не знаю правда или нет, но говорят что активированный уголь скрепляет желудок и регулярный приём вызывает запор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать