Семь хитростей для желающих похудеть!
08.02.2017 3 841 4

Семь хитростей для желающих похудеть!

Худеем!
В закладки

1:502

 

1:511

Согласно статистике, более половины женщин озабочены тем, как бы им похудеть. Особенно это актуально в летнее время года. А потому еще не поздно заняться собой, ведь до лета еще есть много времени.

1:871

Можно перепробовать множество диет, заниматься фитнесом, но в итоге так и не добиться желаемого эффекта. А можно следовать нескольким самым лучшим способам похудеть, и результат будет впечатляющим.

1:1237

 

1:1246

Итак, вот семь хитростей, которые помогут изменить самое главное – пищевые привычки и поведение

1:1433

 

1:1442

Хитрость первая: обед

Как часто женщины попадаются в одну и ту же ловушку: они решают начать худеть путем лишений. В итоге отправляются на работу, не позаботившись о том, чтобы собрать с собой полезный и сытный обед. В итоге в обеденный перерыв их так мучает чувство голода, что они забывают о том, что намеревались переходить на здоровое питание. Тем временем, лучший способ похудеть – это правильно питаться. Практически в каждом офисе имеется возможность приносить еду из дома, ставить в холодильник и разогревать. Также неплохо захватить с собой и перекусы. В частности, орехи, йогурт, овощи или фрукты вместо вредных чипсов и прочих снеков.

1:2628



 

1:8

Хитрость вторая: пить водуВесы

Научно доказано, что многие люди очень часто путают голод с жаждой. А потому прежде, чем  отправиться к холодильнику за очередной порцией мороженого или котлет, стоит выпить стакан воды. Быть может, это вовсе и не голод. Кроме того, вода очень полезна для организма. Она очищает, выводит шлаки и токсины, а также притупляет чувство голода и наполняет желудок. В день необходимо выпивать около двух литров воды. Это один из самых лучших способов похудеть быстро, эффективно и, главное, надолго. 

2:1471

 

2:1480

Хитрость третья: спать

Это действительно один из самых важных пунктов похудения и здоровья в целом. Не раз ученые доказывали, что недосып связан с ожирением. У человека, который мало спит, расстраивается гормональный уровень. Те гормоны, которые отвечают за чувство голода, начинают вырабатываться в усиленном темпе. Кроме того, происходит сильный всплеск гормонов стресса. А стресс, как известно, многие склонны заедать.  

2:2266



 

2:8

Хитрость четвертая: пропуск пищи

Это очень распространенная ошибка худеющих. Если кто-то думает, что отказ от завтрака, обеда или ужина избавить от лишнего веса, то он очень сильно ошибается. В следующий прием будет съедено в два раза больше обычного. В итоге метаболизм, т.е. обмен веществ, замедляется, и происходит обратный эффект: лишний вес начинает проявляться.

2:684

 

2:693

Хитрость пятая: зеркала

Это может показаться странным, но люди действительно съедают гораздо меньше, если при этом смотрят на себя в зеркало. Такой трюк довольно старый, и он реально работает. Неплохо было бы и обзавестись особым холодильником с зеркалом вместо передней панели. Это подойдет для истинных фанатиков диет и похудения. Вообще, следует иметь побольше зеркал во всей квартире. Впоследствии это будет очень сильно поднимать настроение.

2:1520



 

2:8

Хитрость шестая: десерт на завтрак

Многие женщины жить не могут без десертов в виде печенья, бисквитов или пирожных. Однако всем известно, что именно они имеют тенденцию откладываться в виде лишнего жира. Также доподлинно известно, что все, съеденное на завтрак, уйдет гораздо эффективнее в течение дня, нежели то, что было съедено на ужин. Так что лучше приберечь десерт на завтрак, нежели съесть его перед сном.

2:767

 

2:776

Хитрость седьмая: лента или цепочка

В древние времена женщины, чтобы похудеть, носили особые ленты или цепочки из не тянущейся ткани вокруг живота. Это помогало им оставаться в норме. Не стоит пренебрегать рецептами древних красоток, которые знали в этом толк: им нужно было оставаться в форме даже после многочисленных родов.

2:1381

 

2:1390

 

2:1399

Сохранить

2:1422
7 привычек в питании, которые помогут похудеть без диет
  Специалисты отмечают, что для похудения самое главное – это следить за своим рационом. При этом речь идет не о диетах, которые могут навредить здоровью и
Яичная диета - здоровое похудение!
    Если и худеть, то только следуя подобному плану питания! Яичная диета не навредит твоему здоровью: белки и микроэлементы, присутствующие в яйцах, защитят
Для дам старше пятидесяти, желающих сбросить вес,
    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный

Вас также заинтересует:

Комментарии (4)
  1. Натуся
    #1 Натуся Посетители 9 февраля 2017 04:15

    Советы соответствуют рекомендациям диетологов.  Все правильно, чтобы худеть надо есть (не жрать).073

  2. rozali
    #2 rozali Посетители 10 февраля 2017 13:47

    Спасибо за полезную информацию!

  3. Лена
    #3 Лена Администраторы 10 февраля 2017 21:44

    На здоровье!!!015

  4. tom4ik62
    #4 tom4ik62 Посетители 11 февраля 2017 00:18

    Натуся, худеть надо грамотно. Есть отличная методика Миримановой система  - 60. Там все очень доступно и понятно разложено. Не надо себя истязать голодом и всё такое. Поищите в интернете и худейте на здоровье.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать