Эффективное средство для похудения - рыбий жир!
17.08.2016 6 099 1

Эффективное средство для похудения - рыбий жир!

Худеем!
В закладки

1:502

 
Каждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. И для этого девушки прибегают к различным диетам, методикам похудения, часто голодают, устраивают разгрузочные дни. И каждый день внимательно следят за граммами, которые так медленно тают. А ведь решение рядом. Достаточно вспомнить хорошо забытое старое, то, что применяли  наши прабабушки.

1:1152

Всё гениальное просто. Сама природа дарит нам возможность иметь и здоровье и красоту. С виду простое и доступное средство, которое позволит нам быть неповторимыми — рыбий жир.

1:1480

 
О  ценности рыбьего жира для похудения  известно давно

С виду неприметное вещество, которое способно расщепить жир в нашем организме. Благодаря веществам содержащихся в нем,  ускоряется процесс обмена веществ в организме человека, разрушая жировые клетки.  Рыбий жир является блокиратором для возникновения новых жировых клеток. Употребление только рыбьего жира не даст того эффекта, которого вы ожидаете. Здесь важно не исключать из собственного питательного рациона основные продукты. И при этом важно в суточный цикл своего расписания включить активный отдых или увеличить  физическую нагрузку. Для этого не обязательно бегать по утрам, достаточно просто пройтись пешком по магазинам или парку.

1:2809



 
Рыбий жир далеко не диетический продукт, но...

Но в  его состав входят жирные кислоты Омега – 3, и группа витаминов А и Д. Именно  они в комплексе и дают тот эффект похудения, который оправдает наши ожидания. Основной эффект от рыбьего жира далеко не связан с потерей лишнего веса.  Рыбий жир нормализует в организме обмен веществ. При употреблении рыбьего жира для похудения происходит повышение  уровня  гормона  лептин,  отвечающего  за контроль аппетита, а также  за  сжигание накопленных ранее жиров.  Этот момент и является стартовой точкой для процесса похудения. Скорее всего, рыбий жир является внутренним толчком для работы всего организма.  Он  восстанавливает гормон инсулин. Поддержание в норме  инсулина позволяет снизить уровень сахара, который в излишнем количестве в организме преобразует глюкозу  в жировые отложения. Рыбий жир для похудения приводит к снижению резистентности к инсулину.

1:1745



 
Большой живот - больная тема для людей с избыточным весом

Так как в брюшной полости находится основные важные органы, нарушение диспропорций с функциональной точки зрения является причиной возникновения  воспалительных процессов. И тут на помощь приходит рыбий жир. Он дает эффект защиты по накоплению висцеральных жировых отложений. Любой  воспалительный процесс неблагоприятно влияет на нас. А тем более  внутренние воспаления. Напрямую воспаления не связаны с жировыми клетками, но они влияют на общий вес тела.  На помощь приходят волшебные капсулы. Рыбий жир для похудения обладает уникальным свойством успокоительного характера.

1:1205

 
Единственным неприятным  моментом является его запах

Но  и здесь  ученые нашли выход. Сегодня рыбий жир выпускается в капсулах и продается по 15 мл. В среднем за сутки желательно  принять 5-6 капсул. Рыбий жир для похудения помогает значительно уменьшить вес, необходимо ежедневно  принимать 8 грамм рыбьего жира в сочетании с физическими упражнениями. Рыбий  жир содержит докозагексаеновую (ДГК) и эйкозапентаеновую кислоту (ЭПА), которые также имеют важное для похудения значение за счет контроля уровня триглицеридов в крови.

1:2214



 

1:8

 

1:17

Осторожно!

1:44

 

1:53

Основные противопоказания: не употреблять рыбий жир для похудения людям с повышенной функцией щитовидной железы, с завышенными нормами  витамина Д, кальция, а также страдающие от камней в желчевыводящих и мочевыводящих путях.

1:480


Иногда при приеме капсул могут быть проявления аллергического характера. В остальных случаях этот препарат безопасен при определенных и фиксированных дозах.
 
Для большего эффекта,  в момент приема  капсулы  желательно соблюдать легкую диету и, как минимум, делать зарядку. Легкая диета предполагает в свое основе - низкоуглеводную и высокопротеиновую пищу.

1:1168

 

1:1177

2:1681

 

2:8
Имбирный чай для похудения - 4 лучших рецепта
  Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение,
Рецепт быстрого похудения.
Этот рецепт безопасен и помогает избавиться от лишних килограммов в короткий срок.   Потребуется: корень хрена; корень сельдерея; стакан простокваши; яблоко; соль.
Льняное масло для похудения: польза и противопоказания
Льняное масло для похудения: польза и противопоказания
Льняное масло для похудения: польза и противопоказания
09.03.17 Полезные и вредные продукты / Худеем!
Масло семян льна — натуральное и эффективное средство для поддержания красоты и здоровья, полезное действие которого проверено и подтверждено специалистами в

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 18 августа 2016 07:24

    051

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать