Cуп, сжигающий жир. Просто и быстро худеем за неделю!
09.03.2016 3 498 0

Cуп, сжигающий жир. Просто и быстро худеем за неделю!

Худеем!
В закладки

1:502

 

1:512

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

1:851

 

1:861
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

 

1:1495

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

1:1709



Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

1:296

 

1:306

РЕЦЕПТ:

1:330

6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

1:613

 

1:623

Приготовление:

1:658
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

 

1:1118

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

1:1513



Однако не следует питаться исключительно этим супом.Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

1:202

 

1:212

День первый. Суп и фрукты.

Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

1:763

 

1:773

День второй. Суп и овощи.

Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

1:1217

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

1:1411

 

1:1421

День третий. Суп, фрукты и овощи.

Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

1:1872



 

1:9

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко.

Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

1:458

 

1:468

День пятый. Говядина и помидоры с супом.

Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

1:811


День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп.

Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

 

1:1251

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп.

Сегодня вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

1:1788

 

1:9

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

1:157

Категорически запрещены:

хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или приготовленного с добавлением жира!

1:419

 

1:434
Кефирная диета - отзывы и рекомендации
  Кефир — это кисломолочный продукт, который с удовольствием пьют и взрослые и дети. Он полезный, вкусный и доступный, что также не мало важно. Существует большое
Хотите быстро сбросить вес?
  Сегодня очень популярно соблюдать различные диеты. Интернет пестрит объявлениями о том, как быстро сбросить вес в кратчайшие сроки.  Хочу заметить, что к
Cуп, сжигающий жир - едим и худеем!
  Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите. При точном соблюдении такого

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать