Выбери картинку и узнай особенности своего характера
30.07.2017 4 596 1

Выбери картинку и узнай особенности своего характера

Тесты
В закладки

 

0:3

1:507

 

1:512

 

1:517

 

1:522

 

1:527

Результаты теста: 

1:564

 

1:569

1. Вы человек деятельный и неунывающий. Вы готовы рисковать, чтобы достигнуть успеха в жизни, семье, на работе. С другой стороны, рутина Вам надоедает, даже раздражает и мешает Вам. Надо отдать Вам должное: Вы во всем стремитесь добиться желаемого результата.

1:1045

2. Вы независим, оригинален и свободолюбив. Вы предпочитаете свободную жизнь без ограничений. У Вас есть художественный вкус и особенная чувствительность, которую могут не понимать окружающие. Впрочем, Вы можете это умело скрывать. Ваш стиль жизни можно назвать эксцентричным и уникальным. Вы никогда не подражаете другим и не сливаетесь с толпой, всегда стремитесь жить по-своему и применять свои собственные идеи, даже если Вам приходится плыть против течения.

1:1899



3. Вы человек чувствительный и имеете свое мнение. Вы, как правило, относитесь к себе самому более строго, нежели к другим людям. Вы не любите поверхностность. Вы любите побыть в одиночестве. С другой стороны, Ваши отношения с друзьями основаны на Вашем влиянии, которое дает Вам удовлетворение. Вам редко бывает скучно, даже когда Вы долго находитесь один.

1:653

4. Вы пацифист, Вам неприятно насилие. Вы легко общаетесь и вы способны подружиться с другими без лишних усилий. Вы получаете удовольствие в своей личной жизни и независимости, и Вы порой размышляете о смысле жизни. Вы любите мир и цените жизнь.

1:1104

5. Вы уверены в себе, очень практичны и источаете профессионализм. Вы ответственны за собственную жизнь и решения. Вам трудно поверить в удачу. Вы склонны решать свои проблемы рационально. Люди вокруг вас доверяют Вам и порой зависят от Вас, потому что Вы доверяете себе и верите в себя. Вы очень упорный человек и Вы достигнете своих целей.

1:1729



6. Вы практичны, реалистичны и соблюдаете во всем баланс. Вы любите естественность и ненавидите любые осложнения. Окружающие любят Вас, потому что Вы человек надежный, иногда бываете строгим, однако принимаете разумные решения. Вы заряжаете людей вокруг себя аурой надежности и безопасности, поскольку Вы честны и заслуживаете доверия. Вы носите одежду, которая практична, а не которая модна. Впрочем, Вы можете при этом одеваться со вкусом и элегантно.

1:835

7. Вы человек уверенный в себе, аккуратный и надежный. Вы любите окружать себя влиятельными людьми, но для Вас они не друзья. Для Вас важнейшее значение имеют образование и обучение. Вы стремитесь к собственному стилю в жизни, уделяете особое внимание своей внешности, но у Вас нет показной роскоши. Вы можете обижать людей, но верно и обратное – Вас тоже могут обидеть.

1:1513



8. Вы романтик, мечтатель и у Вас внутри богатые эмоции. Вы очень чуткий человек, и Вы отказываетесь судить о людях и событиях с логической точки зрения, однако Вы не можете не поделиться своими эмоциями, потому что чувства очень важны для Вас. Вы не понимаете тех, кто слишком логичен, игнорирует романтику, мечтательность. Вам важно спокойствие. И Вы не должны позволять кому бы то ни было нарушать его.

1:738

9. Вы человек открытый, оптимистичный, всегда деятельный. Вы не любите скучать и подолгу над чем-то думать. Вы наслаждаетесь жизнью. Вы всегда выбираете все новое и стремитесь к очередным переменам. Никакая иная вещь не беспокоит Вас так, как чувство, что Вы чем-то связаны или скованы. Вы быстро адаптируетесь к меняющимся событиям и любите сюрпризы.

1:1382

 

1:1387
Тест на определение психотипа  (узнай о себе больше!)
  Хотите определить свой психотип? Нет ничего проще. Выберите изображение, которое вам нравится больше всего по цвету и форме!   Ответ - ниже. Не
Забавный тест  - выбери свой рост и узнай о себе больше!
    До 140 СМ Щедрый и моральный, Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с
Психологический тест. Фигуры. (узнайте себя лучше!)
  1. Внимательно посмотрите на представленные фигуры.   2. Выберите из них ту, которая больше всего Вам нравится.   3. Прочтите результаты.   1.

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. ГЖЕЛИК
    #1 ГЖЕЛИК Посетители 16 августа 2017 10:51

    010

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать