По морям, по волнам - оригинальный тест
16.04.2017 4 657 10

По морям, по волнам - оригинальный тест

Тесты
В закладки

1:502

 

1:512

Человек может почти все, но вот в том, что касается умения держаться на воде, его способности сильно ограничены. Конечно, немного потренировавшись и вдоволь подустав, мы можем проплыть пару раз туда-сюда по дорожке бассейна, однако, оказавшись посреди океана без спасательного жилета, мы довольно быстро пойдем ко дну.

1:1096

Но, как это часто бывает, человеческая изобретательность с лихвой компенсировала ограниченные возможности нашего тела, снабдив его разнообразными плавсредствами. Благодаря мореходным судам мы можем бороздить воды Мирового океана вдоль и поперек. Вообразите себя судном, рассекающим морские просторы.

1:1656



 
Какое из нижеперечисленных судов больше соответствует вашей натуре?

1. Грубо сколоченный плот
2. Устойчивая гребная шлюпка
3. Гоночная яхта
4. Прогулочный теплоход

 

1:345

КЛЮЧ К ТЕСТУ «ПО МОРЯМ, ПО ВОЛНАМ»

1:424
 
Корабли и суда чувствуют себя в своей тарелке, только когда их со всех сторон окружает вода и никакие препятствия и помехи не мешают их движению. Вообразив себя судном в открытом море, вы представили себе жизнь, не ограниченную жесткими рамками и правилами. Судно, в котором вы узнали себя, соответствует вашему излюбленному времяпрепровождению в те редкие минуты, когда вы действительно можете делать все, что пожелаете.
 
1. Грубо сколоченный плот
Вы не любите подолгу засиживаться на одном месте и посвящаете свое свободное время активному отдыху на свежем воздухе. Круг ваших интересов широк – от интенсивных видов спорта типа путешествия на байдарках или скалолазания до расслабленного отдыха в палаточном лагере, рыбалки и даже самых обычных прогулок. Главное, чтобы все это происходило на природе, а потому вы можете замечательно провести день, просто валяясь на траве и глядя на плывущие по небу облака.
 
2. Устойчивая гребная шлюпка
Ничто не расслабляет вас так, как хорошая физическая нагрузка. Это особенно заметно по тому, как вы проводите свои выходные. Энергичные и менее подвижные виды спорта, командные и индивидуальные – вы любите проверять свое тело на силу и выносливость и обожаете ощущения, которыми сопровождаются эти усилия.
 
3. Гоночная яхта
Носиться туда-сюда сломя голову – разве можно придумать что-то более увлекательное для теплого субботнего денька? Вы предпочитаете стремительные развлечения: скоростные виды спорта, азартные игры, где на кон ставятся целые состояния, и игры, требующие молниеносной реакции.
 
4. Прогулочный теплоход
В жизни и без того хватает острых ощущений, поэтому когда вам хочется сбавить обороты и расслабиться, вы выбираете тихие, интеллектуальные виды отдыха. Шахматы или кроссворд, неспешная прогулка, толстая интересная книга или настольная игра – вот о чем вы мечтаете в преддверии выходных

 

1:3918



Кто вы - творческая личность или консерватор (тест)
Чтобы узнать о себе что-то новое и интересное, совсем не обязательно обращаться к экстрасенсам и психологам. Иногда достаточно простого и веселого теста-картинки. В этом
Тест
Каждый человек обладает своими уникальными особенностями и характером. Для классификации людей психологи придумывают всё новые способы и критерии. Многие из них
Тест: Разочарована ли ты в жизни?
  Современная жизнь накладывает на нас большие обяза­тельства: надо все успеть, везде побывать. И вдруг насту­пает момент, когда мы перестаем замечать

Вас также заинтересует:

Комментарии (10)
  1. Лена
    #1 Лена Администраторы 16 апреля 2017 20:19

    А я сразу представила себя парусником!)))

  2. Любовь
    #2 Любовь Посетители 16 апреля 2017 20:49

    Там же её небыло! Откель взяла?041

  3. Ирина Бруцкая
    #3 Ирина Бруцкая Посетители 16 апреля 2017 21:28

    Лена, Романтик ты наш, капитанская дочка!  А паруса наверное алые да?)))) Парусник мне тоже нравится.

  4. Лена
    #4 Лена Администраторы 16 апреля 2017 21:58

    Любовь, дык в том-то и дело, что нет такой, какой я себя вижу)))))028

  5. Лена
    #5 Лена Администраторы 16 апреля 2017 22:01

    Ирина Бруцкая, да можно и белые, Ириш! Хот, все же, лучше красные, ты права!!! Я ж, как Ассоль, всю жизнь на берегу жду)))

  6. Ирина Бруцкая
    #6 Ирина Бруцкая Посетители 16 апреля 2017 22:27

    Лена,Прелесть какая!

  7. Svet-Lana
    #7 Svet-Lana Посетители 17 апреля 2017 12:53

    Лена,Очень романтично!!!!!

  8. Юнона
    #8 Юнона Посетители 17 апреля 2017 16:22

    Цитата: Лена
    А я сразу представила себя парусником!)))

    вот Леночка и я себя им представила, но нету его думаю может яхта сойдет тоже у нее паруса есть ну это точно не про меня((( да и остальное не очень то и подходит)))

  9. Анна Гумлевая
    #9 Анна Гумлевая Посетители 18 апреля 2017 11:41

    014А Я ПРОГУЛОЧНЫЙ ТЕПЛОХОД ОБЛЮБОВАЛА!

  10. Любовь
    #10 Любовь Посетители 22 апреля 2017 21:07

    Лена,В том то и дело , что нету! Мне бы подошло что то среднее между гоночной яхтой и прогулочным теплоходом))))))))007

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать