Куда бы вы побоялись зайти? Тест
25.04.2017 88 884 3

Куда бы вы побоялись зайти? Тест

Тесты
В закладки

Джозеф Кэмпбелл, исследователь мифологии, писатель и преподаватель, однажды сказал: "В пещере, в которую ты боишься войти, скрыто сокровище, которое ты ищешь".

0:291

 

0:301

Кэмпбелла интересовали все аспекты человеческого существования, а философия жизни для него заключалась в поиске счастья. Мы боимся следовать своим желаниям, сами выстраиваем себе барьеры. Встретьтесь со своим страхом, выберите тот вход на картинке, который больше всего вас пугает, и вы получите ответ, который поможет найти счастье.

Выберите номер входа, который больше всего вас пугает
 

0:1031

1:1538



 

1:9

 

1:19

№1 - Ледяная пещера

 

1:73

2:582

 

2:592

Если вы боитесь зайти в ледяную пещеру, то, возможно, вы нуждаетесь в душевной теплоте.

2:753

Вы боитесь одиночества, несчастья или разочарования.

2:854


Однако, страх перед этой пещеры - хороший знак. По всей видимости, вы ощущаете себя на своем месте и знаете, что идете по верному пути.
Сокровище, которое ждет вас в этой пещере, - любовь. Если вы одиноки, то вы созрели для романтических отношений. Вы уверены в себе, и вам не составит труда найти вторую половинку. Возможно, вы считаете, что не нуждаетесь в отношениях, чтобы чувствовать себя счастливым.

2:1588




Поверьте, вы можете стать еще счастливей. Если вы уже состоите в отношениях, то, быть может, вам не хватает тепла в семье, верного друга или понимания с кем-то из близких?
 

2:319

№2 - Тоннель

 

2:360

3:871

 

3:881

Если вас напугал вид этого жуткого тоннеля, то это значит, что вы испытываете затруднение в самовыражении. Вид грязных стен с подтеками воды и плесени, мрачный конец тоннеля без просветов говорит о том, что вы запутались в себе, не умеете выражать свои чувства и все чаще копите их внутри себя.

3:1418


Ваше сокровище, за которым вы идете – это познание своего чувственного мира, поиск знаний и умения выражать себя и свои чувства перед остальными. Поверьте, вам будет нелегко, но оно того стоит. Как только вы научитесь говорить о своих чувствах – груз упадет с ваших плеч.

3:1925



 

3:9

№3 - Заброшенное здание

 

3:71

4:582

 

4:592

Если вам неприятен вход в старое полуразрушенное заброшенное здание, то, скорее всего, вы — сильный и умный человек с аналитическим складом ума. Этот выбор также характеризует вас как очень закрытого человека.

4:984


Стена, в которой видна кладка, означает то, что вы воздвигли вокруг себя стену, отгородив свой мир от вторжения даже близких людей. Вы самодостаточны и выдвигаете достаточно жесткие требования к людям, которые вас окружают.

4:1397


Сокровище, которое вы ищите — это способ сломить собственные бастионы. Как трава сквозь асфальт, в вас растет потребность более близкого эмоционального общения с кем-то родным. Вы на пути к успеху…

4:1774

 

4:9

№4 - Старенький домик

 

4:67

5:578

 

5:588

Если вас напугал этот старенький деревянный домик, то, скорее всего, ваше сердце переполнено теплом и любовью, и вы испытывает острую необходимость с кем-то ими делиться. Вы готовы на многое ради близких, готовы окружить их теплом, заботой и любовью.

5:1046


А то, что вас по-настоящему беспокоит – это материальная сторона дела. Вы богаты духовно и эмоционально и всегда даете всем поддержку, но испытываете дискомфорт от того, что по какой-то причине не в состоянии обеспечить их нужными благами.

5:1492


Чтобы получить желаемое, вам предстоит долгий кропотливый путь. Вы не из тех людей, кто легко получает деньги, ради них вам стоит потрудиться. Но будьте уверены, что успех в конечном счете придет.

5:1853



 

5:9

№5 - Колодец

 

5:48

6:557

 

6:567

Если вас напугал вид колодца – то в этом нет ничего странного. На самом деле упасть в колодец – достаточно страшно. Никто не знает, что там внизу и как оттуда вылезти. Но если многие люди обернули бы эту ситуацию в свою пользу, например, чтобы побыть наедине со своими мыслями, то вам это не нужно.

6:1116


Вы — самодостаточный и очень уверенный в себе человек. Вас ограничивают подобные пространства и ситуации. Это значит, что вам в жизни не хватает приключений. По какой-то причине сейчас вы, скорее всего, испытываете дискомфорт от той жизни, которой живете. Она сдерживает вашу внутреннюю энергию и не дает вам раскрыться.

6:1710




Если это так – рвите оковы и вперед, к приключениям. Начните жить так, как вам хочется, и вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком!

6:274

 

6:284

№6 - Кроличья нора

 

6:334

7:843

 

7:853

Вас напугала кроличья нора? Это значит, вы боитесь неизвестного.
Этот, на первый взгляд достаточно простой выбор, означает очень многое. Дело в том, что то, что скрыто под землей, подсознательно трактуется как непознанная часть себя. И ваша цель, судя по выбору кроличьей норы, найти смысл жизни.

7:1393


Это очень глобальная цель, но, кажется, у вас есть кое какие наметки? Если мы правы, то это верный знак того, чтобы перейти от обдумывания планов к конкретным действиям. Возьмитесь за осуществление мечты, возможно, она и есть ваш жизненный путь?

7:1841



 

7:9

№7 - Заброшенная лестница

 

7:73

8:582

 

8:592

Если вас напугала эта заброшенная лестница вниз – то это дурной знак. Возможно, последнее время вы часто терпели "фиаско" или цепочка событий снова и снова приводила вас к каким-то плохим событиями, трагедиям в семье или среди близких?

8:1028


Дело в том, что лестница вниз как бы символизирует уход из жизни, а заброшенные листья – смена фазы жизни. Это не значит, что вам предначертано что-то плохое, но, возможно, последние события все снова и снова возвращают вас к мысли смерти?

8:1469

 

8:1479

Вы подсознательно боитесь этого и этот страх укоренился в вашей голове. Возможно, чтобы успокоиться, стоит отвлечься от этих мыслей на какую-то креативную идею или же, наоборот, вплотную заняться своим здоровьем, чтобы удостовериться, что вам ничего не грозит?

8:1958

 

8:9

№8 - Дверь в тюрьму

 

8:60

9:569

 

9:579

Дверь в тюрьму – очень здравомыслящий выбор, однако он характеризует вас с несколько иной стороны. Дело в том, что тюрьма, это не только заточение, это как бы символ совершенно другой жизни, которая отрезает вас от привычного хода событий.

9:1022


Этот выбор характеризует вас как очень трудолюбивого и стойкого человека, который планомерно идет по пути к успеху. У вас есть цель и есть план, как к ней прийти. Вы можете гордиться собой, так как сделали все ради достижения того, что вы имеете.

9:1472


Но ваше внутреннее «я» ищет совсем другое сокровище. Посмотрите правде в глаза, вам пора отдохнуть, вы хотите комфорта и покоя. Ваша душа и тело просят отпуска, праздной неги и смены декораций, чем вам и стоит заняться в ближайшее время. Дайте себе передохнуть, ведь вы уже многого достигли и заслужили небольшой награды!

9:2071



 

9:9
О чем могут рассказать ваши ладони (тест)
  Руки человека могут что-то рассказать о том, какое место в жизни человека играет любовь. Они не солгут и дадут более правдивую информацию, чем их владелец. Мы нашли
В каком эмоциональном состоянии вы находитесь? (тест)
Известный британский психолог Пип Уилсон создал ультра-быстрый и невероятно лёгкий тест, который поможет в течение очень короткого времени определить, в каком
Тест личности от Психолога Счастья
Этот психологический тест в картинках поможет Вам определиться со своим типом личности. Выберите 1 из 6 картинок, которая Вам нравится, каждая картинка характеризует

Вас также заинтересует:

Комментарии (3)
  1. Юнона
    #1 Юнона Посетители 26 апреля 2017 10:40

    так оно и есть надо дать себе отдохнуть...

  2. Анна Гумлевая
    #2 Анна Гумлевая Посетители 26 апреля 2017 10:50

    021

  3. Ирина Бруцкая
    #3 Ирина Бруцкая Посетители 26 апреля 2017 15:21

    Мне кажется у многих подземные норки вызывают страх?))))028

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать