Очень точный тест!
27.11.2016 29 437 4

Очень точный тест!

Тесты
В закладки

Пробегитесь глазами по этим буквам. Какое слово вы заметили первым?

0:126

 

0:136

1:641

 

1:651

Психологи считают, что тесты помогают взглянуть на себя по-новому и понять, как окружающие видят тебя со стороны. Такие тесты лучше всего снимают защиту с подсознания и раскрывают нашу личность. Хотите узнать свои скрытые тайны?

Пробегитесь глазами по этим буквам. Какое слово вы заметили первым?

Если вы в первую очередь увидели слово…

1:1281

 

1:1291

“Миндаль”

У вас чересчур высокая самооценка, и вы тяжело сходитесь с людьми. Признаться честно, вы и не хотите вливаться в коллектив. При этом, когда вас обделяют вниманием и не приглашают на мероприятия, вы сильно обижаетесь. Окружающим вы не показываете свои обиды и закрываетесь в себе, чтобы в очередной раз не быть обиженным.

1:1910



 

1:9

“Любовь”

Вы жалеете всех и вся. У вас высокая самооценка, и вы просто обожаете решать проблемы – свои и чужие. Часто у вас возникают проблемы с выражением своих чувств. Беря на себя ответственность, вы часто впоследствии боитесь, что не справитесь. Окружающие этого не видят, да и сами вы не осознаете это, но в вас живет огромный страх в чем-то не преуспеть. Часто подсознание показывает вам это через сны, где вы бежите за кем-то или чем-то и не можете поймать.

1:866

 

1:876

“Чай”

С первого взгляда, вы тихий и закрытый человек. Но когда вы раскрываетесь, люди удивляются, что вы можете быть в меру наглым. С другой стороны, с вами очень просто. Вы сильный человек. Очень часто в эту категорию попадают гении. Даже в самые сложные моменты вы находите решение. Когда вы молчите, люди все равно чувствуют ваше присутствие и силу. У вас очень хорошее воспитание, и вы никогда не причините боль людям.

1:1656



 

1:9

“Смех”

Вы всегда находитесь в напряжении, так как искренне считаете, что вы не такой хороший человек, каким считают вас окружающие. Вы очень восприимчивы к эмоциям других людей. В вас сидит глубокое убеждение, что вы должны всем угождать. Вы сильно хотите понравиться всем людям.

1:536

 

1:546

Котенок

Вы источаете энергетику невинного и безобидного человека, но вы подсознательно жаждете внимания и доверия от всех, кто вас окружает. Даже если это не проявляется внешне, у вас есть очень высокая самооценка, и вы гордитесь собой. Порой чересчур. Для вас важно не запятнать репутацию, и вы подсознательно хотите всегда выделяться из толпы.

1:1199

 

1:1209

“Кофе”

Вы всегда стараетесь держать себя в каких-то рамках, поэтому вы испытываете постоянное напряжение. Время от времени у вас появляется жгучее желание выплеснуть это напряжение, и вы начинаете искать способы, как это сделать. Порой вы срываетесь на других и провоцируете их. Вам стоит найти более спокойные методы избавления от напряжения.

1:1857



Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
17.12.21 Новый год и Рождество / Тесты
  Тесты всегда пользуются повышенным вниманием. Одни подходят к ним серьезно, хотят понять и исследовать себя, осознать какие-то свои черты характера и используют тесты
Тесты в картинках. Вижу по глазам.
Очень интересный и быстрый тест, который зависит от реакции Ваших глаз на стимулы теста. Всего 9 картинок и 9 характеристик Ваше личности. Заглянем в глаза очередной ее
Тест
  Хотите узнать, насколько Вы уверены в себе? Точность теста - 97%! Выбери в каждом квадрате по маленькому квадрату и просуммируй результат!   Расшифровка

Вас также заинтересует:

Комментарии (4)
  1. орст
    #1 орст Посетители 28 ноября 2016 23:51

    Туфта!

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 29 ноября 2016 01:09

    К тестам вообще не стоит относиться серьезно)) Но многие, в том числе и я, любят, изредка, проверить себя на совпадения))

  3. galusia
    #3 galusia Посетители 14 декабря 2016 06:43

    А у меня в точности совпало! 007011

  4. Лена
    #4 Лена Администраторы 14 декабря 2016 10:19

    И у меня)))013

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать